Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Литература, музыка, искусство » А какую музыку слушаете вы?


А какую музыку слушаете вы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Drum'n'bass dance3.gif  comando.gif

Даат тэр Леарг: сообщение расценено как флуд. Первое предупреждение. И маленькое пояснение. Форум претендует на статус литературного, поэтому отделываться одним-двумя словами не рекомендуется. В данном конкретном случае надо всего лишь объяснить, чем нравится этот музыкальный стиль.

0

2

Я люблю разные стили. В основном, западную ретро-эстраду от Эдит Пиаф и до Аббы. Так же люблю классическую музыку, особенно струнные композиции Вивальди, мне нравится (как сам жанр) вальс и танго. Ну и, конечно же, тащусь от еврейской народной музыки. И все те, кто знает меня в реальном мире уже не раз на себе это испытывали.

0

3

ой, ну что ты таки говоришь! Еврейская музыка - она такая милая и забавная, мне тоже нравится - с твоей, кстати, подачи, но это уже мелочи:)
А вообще я рок люблю и готику. на Лакримозу вообще одну из наших сотрудниц подсадил, на Найтвиш тоже:)
Кроме того, очень нравятся русские и украинские народные песни (вот такой я), Бах, Бетховен и Вагнер, Абба и елинда Карлайл и ещё куча всего, если перечислять, писок будет длииииииинный. Проще сказать, что я НЕ переношу: русскую поп-музыку, электронную, рэп любой и иже с ними в подобном стиле.

0

4

Да, то, что мы не попали с тобой на Вагнера - очень, очень жаль. Абба - вещь хорошая, вот только привычка слушать её после полуночи не слишком нравится соседям. Белинда Карлайл тоже хорошо, только нам с тобой нравятся разные песни, мне Калифорния, а тебе круг на песке.
Ну, про еврейские песни даже упомянать лишний раз не станем. Ага? ;)

0

5

Я люблю панк-рок.Раньше очень любила популярную музыку.Но вкусы со временем меняются.

0

6

О...вот тут много могу рассказать. Жить не могу без музыки.
Слуша. огромное количество музыки и иной раз абсолютно противополжных направлений.
Очень люблю стиль new-age-Enigma,Enya,Amethystium-очень расслабляет, особенно после трудного дня, когда очень устал.
Так же Era, Gregorian и  Lesiem-мужской хор,потрясающий просто!
ДДТ, Машина времени, Алиса, Агата Кристи-ну..тут даже сказать ничего нового не могу,просто слушаю...потому что не слушать нельзя.
Lacrimosa слушаю совсем недавно(друг "подсадил"), но совсем не жалею. Музыка потрясающая. Как говорится, за душу берет.
В данный момент слушаю Кукрыниксы. Не знаю, чем задело, но видимо что-то есть.

0

7

Я же с огомным наслаждением отдаюсь органным фугам Баха. Я всегда любила оргАн - настолько, что старалась ен пропускать органные вечера в Филармонии, пока была в состоянии. Сейчас у меня есть только диск, который я однажды заслушаю до дыр.
А почему? Не знаю, возможно орган кажется мне настолько величественным инструментом, от него такие звуки, которые ереполняют и успокаивают.

0

8

Ария, Король и Шут, Агата Кристи, Звери, ДДТ, Наутилус Помпилиус.
Но Агата Кристи это мое любимое....
Собственно еще классику люблю - Баха, Моцарта и Шопена.

Отредактировано Iwan (15-07-06 17:07:02)

0

9

Гм-с... В силу некоторых жизненных обстоятельств, мне, как и Кату, будет намного проще перечислить то, чего я не люблю/ терпеть ненавижу слушать. Во первых строках (а также во вторых и почти до самого конца)- это СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ ПОПСА!!! Господа, дамы и неопределившиеся, это же перлы пьяных мух(с) или обрубленных топорами мозгов!!!! Одна Катя Лель чего стоит (особенно, когда ейный хЫт "Муси-пуси" перевели на иврит- вот это было... м-м-м-м... незабываемо!!!)
Далее следуют чинным строем хип-хоп, рэп, джаз и некоторые недостойные отщепенцы блэк-металла. Все остальное, начиная с готики (Кат, приветец! -)) ), как то: Rhapsody, Dust Heaven, Lacrimosa, Epica, заканчивая пивным фолк-арт-роком (о как закрученно вывернула...), как то: Carpyclainen (точного написания группы не помню), Тролль Гнет Ель и пр. Плюс классическая музыка, разумеется. Предпочитаю стиль барокко (Иоганн Себастьян Бах, Гайдн и пр.). Также просто обожаю Вагнера, только не по душе мне русские композиторы 20-го века.

Не могу не отметить также зубров русского рока, особливо стоящих в моей душеньке: Алиса, Наутилус, Крематорий, Пикник, Ария, Аквариум, ДДТ, КиШ и конечно же мой почти кумир В. ЦОЙ и гр. "Кино".

Отредактировано Индарвен (29-08-06 18:20:23)

0

10

0


Вы здесь » Страна Энегг » Литература, музыка, искусство » А какую музыку слушаете вы?