Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комиксы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

да-да-да. именно они. комиксы. эти маленькие брошюрки, в которых картинки занимают 90% страницы, текст 5%, а остальное - белая бумага под рамки)

вот я например очень люблю их почитать последнее время. подсел на комиксы от Marvel (как раз к выходу Людей-Х 3 я стал ими интересоваться и теперь не могу отарваться)
естественно комиксы у нас выпускаются, но это всё шлак и цензура - по этому я предпочитаю читать на оригинале, кроме того на английском комиксы можно скачать почти сразу после выхода и совершенно на халву))

и только не наго говорить, что это отупление, что в них нет ничего интересного. это не так в первую очередь это талантливые ресунки. во-вторую - это достаточно проработанные личности. в-третьих это интересный и захватывающий сюжет в-четвертых это не плоский и точно не пошлый юмор.

0

2

Ну, с вами не могу не согласиться. Правда, сам я из комиксов читал только японскую мангу - но согласен - захватывает напрочь!
Все зависит от того, кто автор, и вы правы, какой сюжет. Сюжет, рисовка, художник. Хороший автор вплоне в состоянии самый дурной сюжет сделать интересным, или же наоборот, испортит любую идею, даже самую лучшую, некрасивыми линиями, неправильной колористикой или дурными подписями. Не след и о подписях забывать.

0

3

полностью. согласен. единственное, что анимэ я ненавижу во всех формах.

а вот из моих любимых комиксов есть маленький сайт посвященной глобальной сюжетной линии в мире людей-х, человека паука, блэйда и халка.
Марк Миллар действительно мастер своего дела, а визуальный ряд сделан настолько качественно, что картинки можно рассматривать очень долго.

0

4

DoBEERman насчёт комиксов я с тобой согласен. Давай переписываться по теме комиксов.Пиши на kir_007@tut.by

0