Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 29 июня - 15 июля


29 июня - 15 июля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

29 июня. Четверг.
Стоим вчера на балконе. Звучит такой диалог:
Кат
- Ты "Медовую сказку" ешь?
Я:
- Конечно, ем. А что это?

Перешли на новую версию жвижка с опережением плана, аж на день раньше.Теперь того скрина, который стоял у нас основным не существует. жалко. Поживём пока с этим, может быть уговорю владельцев сервиса вернуть наш скрин в настройки.

0

2

Сидели сегодня с Софией в кафе в Перинных рядах. Как выяснилось, её отлучили от Интренета и надолго. Долго плакали, вместе. Зато прозвучал забавный диалог:
Я:
- Я тебе уже рассказывала, как нам позвонили из дворца?
София:
- Читала в интернете.
Я:
- Реалити-шоу, блин.

0

3

30 июня. Пятница.
Сегодня финальное заседание кафедры за этот год. Подведение итогов, аттестация аспирантов... Попадалово, раньше августа ме не за что аттестоваться. Так что так прямо и скажу - фиг вам, индейская изба, на августовском заседалове обсудим этот вопрос. А потом ещё надо подползти к завкаф и вручить приглашение. Главное, смирить её восторги, т.к. устраивать пресс-конференцию и народные гулянья на одной отдельно взятой кафедре я не намерена, ни за что.

0

4

30 июня. Пятница.
сьездил на работу за зарплатой.... так как почти весь месяц проболел - то получил тока 60% при условии, что я реально наработал всего 15% - это не так плохо... на жизнь хватит, а вот откладывать уже нет...

зато сегодня куча праздников: последний рабочий день недели. первый вечер выходных. последний день первого летнего месяца, день зарплаты.

в общем пойдем нажираться.... правда облом.... я не напиваюсь;(

0

5

1 июля. Суббота.
Весь день носились по городу и пригороду. Побывали в Ломоносове, на Чернышевской. Потом гуляли собаку и три часа проторчали на одном давно мною покинутом форуме собачась с моими поклонниками. В общем, развеялись отдуши.

2 июля. Воскресенье.
Бездарно проведённый день. Ну нет у меня горячей воды, пришлос ехать через весь город, чтобы помыть голову. В полночь выгуливали собаку, до трёх ночи трепались за жизнь. Не выспалась катастрофически.

3 июля. Понедельник.
Пришла на работу первой. Аффигеть, всю неделю буду приходить раньше всех. Есть один большой и несмненный плюс. Нам выдали флэшки. Наконец-то! Цивилизация добралась и до нашего учреждения.

0

6

4 июля. Вторник.
На работе забодали. Зуб побаливает и всячески даёт понять, что пора к врачу. Записалась завтра к парикмахеру. На ДЕВЯТЬ УТРА! Встать придётся в шесть. Тихий кошмар. Не купила собаке фарш. Не нашла. Горячей воды нет. Ну что - жизнь не сложилась? Да, нет, всё более или менее нормально, вот только эта жара вкупе с духотой меня доканывают. Методично так, прямо завидно, я сама гораздо более ленива.

0

7

5 июля. Среда.
Визит к парикмахеру я доблестно проспала, после работы пойду на обум в ближайший салон. Ой, шо-то будет... Жара вроде отпустила слегка. Завтра-послезавтра предстоит визит к стоматологу. Непруха, ненавижу стоматологов. Вся такая запуганная сижу в полупустом кабинете и мечтая, как доработаю эти два дня и уйду в отпуск!

0

8

6 июля. Четверг.
Завтра к зубному. О ужас, у меня такое ощущение, что у меня уже вся пасть болит. Всё время боюсь, что раболятся зубы и морду разнесёт, прямо до истерики. ну и что ме с собой делать? парочку зубов за раз делать я просто боюсь. Для меня и одно-то вмешательство - жуткий стресс, а уж два скопом. В общем, вся в страданиях и терзаниях.

0

9

Очень сочувствую. Стоматологи - это зло. Но зло неизбежное. Держись. У тебя больше психологической боли, чем физической. Страх твой понимаю, но все будет хорошо. Обязательно. Так что не дрейфь.

0

10

Сижу, скрежещу зубами. ПОтому как надо идти к кадровичке, а по радио несут чушь.
Вчера случайно узнал, что открылась Корона. Заскрипел зубами ещё громче - всегда знал, что Элан Морин хамоват, но тут он своё хамство искрене считает за добрый совет и душевные терзания.
ОТдали приглашение свидетелю и окаталисьна лодке. Результат - сегодня не могу найти свою симку МТС. Не найду, придётся восстанавливать, а это опять значит платить... бу.

0

11

7 июля. Пятница.
Через пятнадцать минут сваливаю в объятия стомалотога. Я БОЮСЬ!!!! У меня уже ощущение, что болят все 32 зуба. КОШМАР!!!
Мда, а вчера мы здорово на лодочке поохотились за утятами, я их честно не собиралась есть, только в руках подержать, и мы их также честно не поймали. Увы.

0

12

Меня такая участь ждет только завтра.;)
Даааат, не боись. Стомалоги не такие страшные, к тому же существует анестезия. Одни укол-и ты не чувствуешь ничего у себя во рту,абсолютно. Я уверена,что все прошло хорошо.:)

0

13

Мира! Не фига подобного - три дозы обезболивающего и я всё равно всё чувствовала, вот такая я непокобелимая!  :D

8 июля. Суббота.
Вчера мы танцевали вальс под классическую музыку на площади Ленина у фонтанов. Было ежевечернее коротенькое шоу этих самых фонатнов, ну а мы его дополнили своим танцем.

9 июля. Воскресенье.
В Питере жуткая жара, дышать просто нечем и незачем, полное ощущение того, что бродишь внутри духовки. С ужасом думаю, что будет на следующей неделе. А ещё я покрасила волосы.

0

14

10 июля. Понедельник.
Ура, я в отпуске! Сижу и дурью маюсь весь сегодняшний день. А ещё у меня сидит Киит и мы сней бухаем яблочный сок, обсуждаем предстоящее событие и вообще медленно оплавляемся от жары. В доме не продохнкть, хотя открыты все окна. Собака тихо дохнет в коридоре, выбрав самое прохладное место во всей квартире. Мама пыталась сделать намёк, что на этой неделе мы будем клеить обои - не будем, я сказала. Мне вот только обоев до полного счастья и не хватало.

0

15

Ну и духота!
В такую погоду я вобще не могу заниматься аботой, моих усилий хватает только на то, чтобы не отключиться прямо здесь, у компьютера, и что хуже всего, я опять не знаю, когда меня отпустят - и когда мне вообще дадут те лекции, с которыми я должен буду работать.
Потому что сегодня мнея на перевод не хватает.
А после двух часов надо сходить в отдел кадров и взять направлениев пропускное бюро.

0

16

....вот, решила тоже отметиться, так сказать...

ЖАРА!!!! ЖУТКАЯ ЖАРА!!!! я второй день ощущаю себя плавленным сырком. ЖУТЬ! ненавижу жару!!! на солнце температура зашкаливает за +35!!!! сдуреть! И вот по такой жаре я поехала в город, подавать документы в универ. Приехала. Посмотрела на народ, что там был, переборола свою стеснительность, вошла в кабинет приемной коммисии. Села заполнять заявление....и...застряла на пункте "место работы родителей". О боги, кто же знал, что надо еще писать где и кем работают предки??? Ну ладно, вроде не страшно - звоню родителям на дачу. Гудки...никто не берет. Звоню второй раз....еще...и еще...и снова никто не берет. Злая еду домой и оказывается, что родители уехали на дачу и оставили модильник дома! ААА!!! Придется завтра повторно ехать в универ, на этот раз потащу с собой маму. Вот. А то одной по жаре помирать скучно. Вот так все отвратительно...а еще в это воскресенье у меня первый экз. Математика. Эх, ну не псих ли я - подавать документы на факультет мехмата??? Да мне в жизнь туда не поступить! Туда токо гении поступают, а я увы, не гении. Но, как брат сказал, какая разница - поступишь, не поступишь. Пробовать свои силы надо везде где мона, авось куда нить да пройдешь...Ндя...

0

17

14 июля. Пятница.
Ходила по магазинам с мамой, решили устроить большой шопинг. Купили ей аффигительное вечернее платье, бордовое с переливами, смотрится - зашибись. Потом выложу фотки.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 29 июня - 15 июля