Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Рецензии » Сайлент Хилл или бред сумасшедших.


Сайлент Хилл или бред сумасшедших.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посмотрели сегодня сие твАрение.
Ничего кроме "отстой" сказать не могу.
Очередной раз "умные люди" испоганили не такую уж плохую идею. Сюжетная лния прослеживается, как бы это помягче сказать, на глаз плюс лапоть. Начало фильма  скомкано, как на главной героине оказались наручники, я вообще просмотрел, равно как и где полицейская тётка познакомилась с героиней. Затем долгое и нудное наблюдение за необъяснимым крушиловым, где глупая баба нсится и вопит, а рядом бегает муж,которого полицейский гонитдомой, ибо тут, мол, делать нечего.
Затем (с последней трети фильма) маньячка-пироманка, местная святая инквизитрша, пытается сжечь всех главных героинь, потому как-де ведьмы, и всё же поджаривает на медленном огне несчастную полицейскую, и погибает, растерзанная колючей проволокой, равно как и всё кровожерное население Сайлент Хилл, причём о них никто не жалеет, и мы тоже не пожалеем, а демон, котоырй там всё-таки есть, оказывается на поверку добрым и хорошим (хоть и демоном).
В общем, белиберда, которую даже смотреть-то не стоит (и это при том, что я всегда считаю, что посмотреть надо, чтобы мнение составить).
Время и деньги потеряете, спугаться-не испугаетесь (все приёмы уже были использованы, к примеру, в "Той вилле, рядом с кладбищем", каковая, снятая давным-давно итальянцами, на порядок страшнее).
так что вот так.

0

2

Посмотрела фильм-СОВЕРШЕННО не страшный,есть неприятные моменты,но чтобы аж ВАХ!...нет...Фильм понравился,но не попал в список "любимых".Смысла нет.Точней,есть,но где-то затерянный.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Рецензии » Сайлент Хилл или бред сумасшедших.