Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 7-20 августа 2006 года


7-20 августа 2006 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

7 августа. Понедельник.
Вышла из отпуска на работу. У коллег был лешкий шок и истерика. Никто же не знал, что я замуж собираюсь. В общем, получила удовольствие. Попили шампанскго, поели тортик, попытали меня расспросами.

8 августа. Вторник.
Дубли два. Из командировки вернулась шефка. Тортик, расспросы. Из отпуска должны в разное время вернуться еще трое, надеюсь, что дело ограничится расспросами, на тортик денег уже просто нет, о шампанском вообще молчу.
Сегодня собираемся пересечься с Софией. Фотки ей записать мне так и не удалось - быть мне битой.

0

2

Вчера больше часа угробила на попытку открыть диск с фотками. Задолбалась страшно. То ли я чего-то не понимаю, то ли мой комп надо мной издевается. Короче, мы с моим компом нашли друг друга. А может, просто диск был бракованный (сейчас он точно битый - я его немножко попинала в припадке любви). Даат, принеси мне новый диск!!! (я эту фразу, наверно, скоро в подпись помещу). Сижу на работе (первый день после отпуска :( ), есть хочу, домой хочу, спать хочу, работать не хочу. Зашла в и-нет несмотря на строгий запрет начальства.

0

3

Да ну его - это начальство. Спать, кушать и не работать - это святое.
А новый диск тебе будет. Завтра. Даже два диска.

0

4

Вчера началась отработка в универе. Хе. Мне так повезло, мне назначили отработку раньше чем ФСЕМУ ФАКУЛЬТЕТУ! У всех ента отработка только с 18, а у менся сеня был второй день. Причем я не как все - там кабинеты убираю или на улице сорняки деру, а сижу в уютненьком кабинете, в деканате, помагаю (если не ошибаюсь, она зам.декана) со всякими документами разбираться. Сегодня пришла, а та женщина, которой я как раз помогаю, так сказать, назначила меня не официально своим секретарем. Хе. Работа не пыльная - одни бумаги отнеси, те проверь, номера выпиши...Хе. Легко и просто. А еще меня пропускают...хм...короче куда-то, куда студентам вход воспрещен. А еще я,  вотличии от всех остальных, отрабатываю всего 2 часа, вместо 4. =)))))))))

0

5

а мне самым безжалстным образом на работе урезали трафик - поотму как пока я был в отпуске, пришёл счёт в размере суммы несусветной. И только потому, что меня в то время не было на работе, а стало быть, я не мог просиживать его, меня не отключили вообще, а 20 человек вообще отключли на веки вечные

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 7-20 августа 2006 года