Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 30 сентября и далее.


30 сентября и далее.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

30 сентября наш котёнок сломала позвоночник.
Задние лапы и хвост отнялись.
Сейчас находимся в процессе лечения. Ветеринары говорят, должна поправиться.
дай Бог.

0

2

Продолжается чёрная полоса.
Шеф с каждым днём на меня злится всё больше и больше, снимая шкуру ежедневно. На сей раз из-за заграничного паспорта, мной не оформленного. А как я могу оформить загранку, когда военкомат мне не возвращал военный билет, мотивируя это невесть чем?
Вот завтра и иду по инстанциям, благо, сгеодня они не работают. А весь пакет документов уже у меня на руках.

0

3

СКЛЕРОТИК
Склеротик - это я. Я благополучно забыл дома один мобильный, причём, тот самый, по которому мне обычно звонит начальник. Ну и он, разумеется, позвонил, стал меня искать по все

0

4

СКЛЕРОТИК
Склеротик - это я. Я благополучно забыл дома один мобильный, причём, тот самый, по которому мне обычно звонит начальник. Ну и он, разумеется, позвонил, стал меня искать по всей кафедре, искал, искал, не нашёл. А позвонить на второй номер не догадался.
Ещё и отругал за то, что у меня два мобильника.
А если бы он был только один, и я его забыл?

0

5

Как же мне надоело работать?!
Я хочу в последнее время в отпуск всё больше и больше. И тот факт, что мой отпуск составляет 42 дня, отрадре греет бумажку, но светит только дай Господь в июле, а раньше мне никто ничего не даст.
Обидно, правда?
Да ещё и нездоровая конкуренция на работе завелась, что бесит.
Зато есть и положительная торона жизни - жена одета-обута, а это главное.

0

6

Пенёк и овечка.
Похоже, вусмерть разругался с матерью.
Я первый на мировую не пойду - с меня хватит, попила кровушки. Причём, она считает, что её обидели-оскорбили. После того, как сама начала свару, наорала, заявила, что её-де обхамили и больше знать меня не желает.
При этом от силы пару слов дала вставить.
Ну и пошла на кактус.

0

7

Умудрились разболеться.
Теперь жилище напоимнает азарет, коим, собственно, и является. Жена с грипом, кошка парализована, а я положил большую кучу на все проблемы и пошёл на...
На работу, а вы что подумали?

0

8

Между прочим, никакого удовольствия болзнь мне не приносит. И с гораздо большим удовольствием я бы пошла на работу, вот только после того, как у меня температура подержалась хорошо за 38 мне такое удовольствие не светит.

0

9

Вести с фронтов неравной борьбы с болезнью - грипп перешел в бронхит. Нэнавижу!

0

10

Милый маленький Энегг!
Хочу признаться тебе, как сильно я к тебе привязан, хотя это может так и не показаться.
А почему?
Потому, что ощущение своего угла, оно всё равно имеется, что в любой момент можно прийти, написать, почитать.... Своё - и есть своё.
.

0

11

Поэтому из милого маленького Энегга нужно сделать большой милейший Энеггище.  :lol:

0

12

Тоска. А еще болит голова и ломит спину.

0

13

Зачем-то приволокся на работу в субботу с утра пораньше.
Я понимаю ещё, почему в отстутствие начальства я не остался дома в четверг и пятницу. Когда дома моя мать, всем остальным рекомендуется бежать, как можно быстрее. Иначе придётся скандалить.
Впрочем, не дождавшись скандала вечером в четверг, мамаша закатила его в час ночи.
А сроки поджимают, следовательно, пришлось делать ноги.
Но сегодня-то её нет! А шефы, как похоже, намеррены отсыпаться после командировки, и на работе отсутствуют.
Пойти поспать здесь, что ли... всё равно оставшееся дело надо сделать, а дедок, с которым нужно проработать, явится лишь к 11 часам.

0

14

Сегодня нас обрадовали: с завтрашнего дня на 2 недели отрубают интернет на работе.
Все в полном ахе и охе - потому как сейчас нам присылают тезисы на конференцию, и поэтому получать их будет о-очень проблематично.
А мне будет проблемно качать песни и всё такое прочее.

0

15

Блин... какой отстой...Две недели без сети, это напоминает какое-то неадекватное наказание.

0

16

ХО.ХО.ХО.
ВЫ ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛИ? ИЛИ ПЛОХО?
Нам только что позвонили из интернетовской провайдеровской компании - отключать не станут.

0

17

И это очень хорошо.
Так что ты хотел, чтобы я написала?

0

18

Думаешь, я помню?
(задумчиво)
Что бы такое сказать... по крайней мере, кошка чувствует себя несколько лучше, играется с расчёской.
А я сижу и думаю, что мне очень не хочется ничего делать.

0

19

Ну? Кому-нибудь понравились снежинки,а?

0

20

А снег всё идет... И никого.

0

21

Блин, я опять заболела. Теперь уже простудой. твою мать, вся нынешняя зима - череда разнообразных заболеваний.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 30 сентября и далее.