Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » Должен заметить, что 23 мая прошло успешно.


Должен заметить, что 23 мая прошло успешно.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня на работе наконец-то удалось как следует закончить списки, каковые были мне поручены.
Начальник уехал в командировку, а завтра мне предстоит организовать работу сотрудников в летний период.
Кроме того, наконец-то завтра нормально помоюсь.

0

2

Завтра, 15 июля, мы собираемся отмечать День медработника. Планируется торжественная поездка за город всея коллективом.
Обещают веселье, вот и посмотрим, что будет. Карты для преферанса я купил:)

0

3

А сегодня мы ездили з город.
Посетили нудистский пляж в качестве зрителей - душераздирающее зрелище.
Такой пакости давненько не видывал, даже на работе. Очень забавно.

0

4

Ой, ну и кричит же Капля!
течка у кошки - это всегда не самое приятное, но когда кошка парализована, это становится совсем злонравно.

0

5

Удачный день.
Сегодня я совершенно змечательным образом сдал экзамен по теории в автошколе, для чего списал правильные ответы прямо у экзаменатора со стола.
А нечего выкладывать листик с ответами, пусть даже вверх ногами.

0

6

В понедельник получил водительское удостоверение, сдав экзамены в ГАИ.
Затем пошли отмечать годовщину свадьбы.
И начальник это дело умудрился испортить. Дело пахнет моим увольнением по собственному желанию.

0

7

Вывезлись на дачу и животных с собой вывезли. Мирка носится, как угорелая, по всему участку, умудрилась даж зацементировать себе шкурку и лапы.
Капля весьма живо передвигается на трёх лапах, глаза вытаращены, уши в шоке. Вот такие пироги.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » Должен заметить, что 23 мая прошло успешно.