Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » Я и автомобиль.


Я и автомобиль.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

каждые две недели ездили мы мыться.
Но, кажется, это надо делать чаще.
Как проедешься по улице - машина в дымину грязная.

0

32

Полтора месяца продержались.
Но гложет меня смутное сомнение, что пришла пора менять авотмобиль.
Теперь я понимаю, почему плакала одна наша сотрудница, продавая свою машину, на которй отъездила с десяток лет.

0

33

О плохой памяти - n, или как я позавчера забыл выключить фары.
Собственно говоря, КАК я забыл это сделать - большой вопрос. Обычно я проверяю и перепроверяю неоднократно - пунктик у меня такой. А тут случилась неприятность.
Собираюсь уезжать, подхожу к машине - здравствуйте, я ваша крыска. Начинаю судорожно соображать - во внутренние дворы въезд без пропуска воспрещён даже техпомощи, стало быть, полисом воспользоваться смогу, лишь докатив машину до ворот силой серии активных толчков. Примерно 5000.
Непорядок.
Второй вариант - выбить пропуск для техпомощи. Не у кого - высокое руководство уже разошлось, а от низкого толку никакого - ворота не откроют.
Третий вариант - прикурить. Но почти все наши с машинами уже разъехались И на стоянке ни души. Можно до-олгонько прождать.
Впрочем, одного из наших ребят я-таки умудрился схватить и использовать. И даже электроды у него нашлись.
Прикурилось за милую душу.

0

34

Сегодня был вечер мучения с дворниками.
Винты ослабли, а ключ отказывался работать. В результате, в пол-одиннадцатого ночи на трассе я укупил ключ другой конфигурации, и только тогда удалось их затянуть.
Вот незадача была до того - ехать по дороге без дворников было невыносимо - то грязь, то дождь.
Очень удачно, что полуичлось всё решить.

0

35

ну дворники на том и не сдались.
На следующий же день пришлось ехать в глухую деревню и закупаться там - потому что поближе дворников и гаек к ним просто не было.
И тут смех: гаечный ключ есть на 8 и 10 размер, а гайки - на 9. и извольте радоваться, как хотите.

0

36

У машины отказала подсветка панели. Теперь все шкалы недоступны в вечернее время. Придётся ехать в воскресенье на сервис.

0

37

да только пока всё без толку. Ещё и мотор стучит.

0

38

И смех, и грех.
Отломился новый (!) дворник!!
Я балдею.

0

39

Ффух. ТОржественно переобул машину.
Как ни удивительно, в разных пунктах одной и той же сети цены тоже различны.

0

40

Переобули. Мля.
Не держится воздух-то, машина на ободах стоит.

0

41

Вот перемать!!!
Только отремонтировали мне машину - масло уже всё вытекло.
За что только деньги плачу.

0

42

Откапывать не стану.

0

43

В такую шальную погоду рачительный хозяин не выгонит свой авто на дорогу.
Темболее, выезд содвора блокирован тем, кто там припарковался...

0

44

ЗАКОПАЛИ!
Совсем закопали, уборщики беспардонные.
Двор убирали и решил на мою машину поскидывать всё то гэ, которое со двора соскребли.
начал было разузнавать, кто и что, да как - фигушки.

0

45

И стоило ли раскапываться. Всё равно закопали назад, и даже ещё сверху льдом аккуртно обложили.

0

46

так-таки и ничего.

0

47

Удивительное рядом.
Оказывается,остались ещё втосервисы, которые делают на совесть, а не на жадность.

0

48

Новая машина. Это всегда хорошо:)))))

0

49

что моешь машину в такую погоду, что не моешь. Ничего не меняется.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » Я и автомобиль.