Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Вопросы по работе форума » Конкурс на лучший логотип


Конкурс на лучший логотип

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа,
а не пора ли нам обзавестись собственным логотипом, который будет помещен в шапке форума?
нынешний вариант - рабочий. Хотелось бы, чтобы логотип был не таким огромным в высоту и чуть более длинным в ширину.
Желательный формат: 710(720) Х 65(70)
Свои предложения, то есть картинки, выкладывайте здесь.
Можно заодно придумать и девиз форума, и даже написать его на логотипе. ;)
Если разберемся с кодами, то возможно вставить логотип в шапку, а не просто в объявление.  :)
С верой, надеждой и любовью,
искренне ваша,
Администрация

0

2

Тэк-с, никто никаких комментраиев к повешенному мною логотипу (?) не оставил, ладно, повесел три денька и будет. Сегодня повесила следующий. Похоже, менять их я буду каждые три дня, пока не добьюсь хоть каих-то комментариев.  :)
Страна Энегг 1

0

3

По-моему, новый логотип намного симпатичнее предыдущего и больше подходит концепции форума. Розочка - это, конечно, мило, но уж очень открыточно  give_rose.gif

0

4

Итак, я снова сменила логотип. Это становится моей дурной привычкой.
Страна Энегг 2

0

5

Простите мою прямоту - но по мне - так и то, и то ужас.  :/
---
Хотя ваще горы -то красивые.. и ниче так.  :D

Отредактировано Jin (26-04-06 01:36:18)

0

6

Jin,
конкурс на то и конкурс: не нравятся предложенные варианты - сделай своё и выложи в тему.  :D

Страна Энегг 3

0

7

Еще один логотип.

Страна Энегг 4

0

8

Всё, надоело мне в одиночку бодаться. Не то что иных предложений, даже отзывов акромя "всё г" не получила. Значит буду делать на свой вкус.
*и начался админский произвол*
Страна Энегг 5

0

9

Безусловно, тот, который сейчас. Даат, ставьте этот, ставьте, и не проиграете, это я вам говорю!
И бегущая строка очень к нему подходит.

0

10

Мне тоже последний вариант больше нравится. Дело в том, что версия № 5 уж слишком яркая и веселая и посему привлекает взгляды к моему рабочему монитору и будит в коллегах нездоровый интерес.  Я же старательно делаю вид, что работаю! Логотип 2 тоже, по-моему, ничевошный. А вообще логотип должен быть один и навсегда? Или его можно менять время от времени?

0

11

На сколько я понимаю, раз уж наша администрация меняет их завидной регулярностью, то можно много разных хоть по несколько раз на дню...
Лично мне нравится пятый и нынешний. Пятый, на мой взгляд, скорее не веселенький, а пасторальный. По-моему изображает закат. Нынешний темноват, хотя, конечно, красивый.

0

12

Дамы, дамы, не ссорьтесь.
Частая смена логотипа тоже ни к чему хорошему не приведет.
Миледи, оставляйте тот, который есть сейчас. Поскольку лично я не могу вам ничего подходящего проедложить - пока что, могу только порекомендовать. То, что сейчас - то самое.

0

13

Так, вывешиваю нынешний логотип, т.к. вставляется в объявление он (раньше) через службу фотографий mail.ru, и что-то её начало глючить.

0

14

Я тут ещё немного покрутила с уже существующим логотипом. Скажите как лучше.

0

15

Э-э-э... А они различаются?  :O

0

16

Софочка, посмотри выше и найди два отличия.

0

17

Даат, ты шутишь?! Я одно-то не могу найти! Ну, может быть звездочки появились? Кстати, это идея - преобразовать конкурс на лучший логотип в конкурс "Найди отличия". :D

0

18

Их три: размер, цвет надписи и расположение этой самой надписи.

0

19

Гы, а про размер-то я и не угадала...  dance3.gif
Мне нравятся, если абсолютно честно, то №2 и №5.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Вопросы по работе форума » Конкурс на лучший логотип