Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Аниме » Samurai Champloo


Samurai Champloo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сказать честно - меня заставили смотреть эту анимешку 2 человечка.
1. Человек из моей сети, которого я подсадил на Японскую культуру уже давно и вот теперь он без остановки таскает меня на разные косплеи/Джей Рок пати.
2. Девушка тож из моей же сети, т.к. убедила первого (см. выше) в том, что поможет делать костюмы на эти темы к следующему косплею.
---
Чего мне понравилось:
Офигенно сочитаются серьезные темы убийств/дружбы и тому подобной темы с юмором и поведением Мугена и Джина.
Чего не понравилось:
Малая продолжительность и фиговый конец.
---
Не смотря на то, что оба героя офигенно владеют мечами, они явно склонны к садо-мазе. Ибо постоянно либо одного, либо другого порежут/вспорят и т.д.
Но - если смотреть на мою смеющуюся морду лица, после просмотра - то можно сказать так:
"Из 10 балов, я бы дал этим 26 сериям 8 с чистым сердцем."

0

2

Увы, я этого не смотрел.
Как насчёт того, чтобы рассказать о сюжете? Буду очень признателен.

0

3

Сюжет.
Хм. Ну попробую.
---
Начало всего действия - это чайная кафешка, в которой прислуживает девушка (в будущем - одна из 3 героев).
Ее нервируют посетители, являющиеся якудзами. Но тут как герой на белом коне появляется еще одна личность, давно уже не использовавшая бритву, да и вообще выглядевшая как черт-знает-что (Муген).
Т.к. ему просто интересно уничтожать тех, кто хорошо владеет мечом, он естественно, быстро расправляется с якудза. В этот момент и появляется последний участник нашего шоу. Со спокойным лицом, наблюдавший как расправлялись с якудзами, он в последствии хотел прост свалить, но не получилось и в итоге они стали сражаться с Мугеном.
Итог.
Сожгли чайную и обоих поймали якудза.
Девка решила спасти этих аболтусов, если те помогут ей найти "Самурая, пахнувшего цветами".
Дальше же - Муген и Джин выпутываются во время казни из своих веревок, рубят всех и под шумок сваливают в другие города.
Начинается приключение в 26 серий о поисках этого самого "пахучего самурая".
Как рассказать точнее - не знаю, ибо если пойду более развернуто - то смотреть начало народу будет не интересно.  :bye:

0

4

А, точняк, смотрел начало летом.
То-то мне показалось знакомым название.
Кстати говоря, содержание даже если расказать развёрнуто - то народ решит, хотят ли они смотреть, или не хотят.
Тут могу присоединиться - вещь хорошая, на мой взгляд забавная, смотреть стоит.

0

5

хе-хе-хе...а я смотрела сие. Очень прикольное аниме. Я по началу не хотела смотреть, но брат убедил, сказав, что его создатели те же, что и Ковбоя БиБопа (а я сие обожаю)...ну посмотрела - понравилось! Весело и не напрягает =))советую всем=)))

0

6

Ой,а я не смотрела!
А подскажите, где это можно скачать или достать каким-то другим способом?

0

7

Яночка, я так и думал, что тебя это заинтересует - в программе на следующую неделю я случайно увидел, что по МТВ показывают утром в 10 часовили в 10-30, не помню), начиная с четверга. НА этой неделе - не знаю, не смотрел ещё.
Так что можешь хотя бы посмотреть, а если есть кассеты - то и записать.

0

8

Ой, и правда!
Спасибо! Я буду смотреть обязательно!

0

9

Думаю, что ты немножко опоздала - если оно и идет по МТВ - то уже заканчивается. =)
А так - круче инета скачки нет )

0

10

Ой, а откуда можно скачивать? Можно ссылочку попросить?

0


Вы здесь » Страна Энегг » Аниме » Samurai Champloo