Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 29 мая - 4 июня 2006 года


29 мая - 4 июня 2006 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

29 мая. Понедельник.
Спала сегодня четыре часа. Голова болит немилосердно. Провели сегодня вместе с Чигаревым (аспирант) и Семёновым (доцент) предзащиту у студентов. После такой предзащиты, саму защиту они просто не заметят, такие вопросы, какие задаёт Семёнов никто другой так не задаст, чтобы у дипломантов отваливалась челюсть и перегорали контакты в мозгу.
Плохо себя чувствую. Действительно плохо. Видимо, от недосыпа.

0

2

31 мая. Среда.
вчера купила отделку для платья. Цветочки, бабочки, тесёмочка... Подошла к кассе и челюсть моя поздаровалась с ней. В общем, отделка нынче развлечение не дешёвое. Впрочем, покупать с отделкой ещё дороже, так что всё равно я в плюсе.

0

3

1 июня. Четверг.
Вчера всю ночь читала книжку. Всё таки плохая эта привычка - читать. По ночам особенно. Сегодня еле продрала глаза. Дочитала "Звёзды - холодные игрушки" Лукьяненко и начала вторую книгу серии "Звёздная тень". Как хочется спать...

0

4

Странное какое-то состояние души и тела сегодня. Может, это от погоды? Дождь постоянно капает. Грусто...  cray.gif

0

5

2 июня. Пятница.
Вчера нас пробило приготовить гефилте-фиш. отец как раз в прошлые выходные наловил щук и мы решили воспользоваться такой оказией. Взяли рецепт и в девять часов вечера взялись за дело. Вдумчиво прочитав рецепт и посчитав время приготовления получили четыре часа. Собственно, так оно и вышло, к часу ночи мы закончили. Получилось вполне съедобно, хотя и не кошерно.
И самое что смешное - мы оба ненавидим рыбу и жрать её отказываемся, но решили повторить эксперимент уже по чуть-чуть другому рецепту.

0

6

3 июня. Суббота.
Мне сфотографировали зубы. Довольно забавно смотреть на собственную пасть в рентгеновском снимке, зубки такие симпатичные, корешки, пломбочки, все дела. На следующей неделе придётся идти к зубному, и пусть меня хоть удавит зав.каф. за отсутствие на конференции, но конференций много, а зубы одни.

0

7

Маленькая поправка - гефилте фиш будет по тому же рецепту, но готовить будем уже с соблюдением всех-всех правил.
А меня сегодня умубрились во время вызова задержать между стальными решётками и дверью лифта, причём из-за решёток не нажать кнопку вызова лифта. Рука не пролезает.
Пришлось поднять вой.
Коллеги прибежали, извлекли.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 29 мая - 4 июня 2006 года