Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 22 -28 мая 2006 года


22 -28 мая 2006 года

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

22 мая. Понедельник.
Этот праздник день рождения... В 14:00 иду обедать с Софией, в 15:00 будем праздновать на работе. Потом надеюсь свалить домой и продолжить там с родителями, мужем и Софией. Куда ж ез неё.  ;)

0

2

Это верно, без меня никуда.  :)

0

3

Блин, коллеги забодали, начинай да начинай.
Вот так, покидаю виртуале ради пьянки. Сильно надеюсь, что ещё вернусь сюда. СЕГОДНЯ!

0

4

23 мая. Вторник.
Ничего интересного. Ну ровным счётом ничего. Сходили с Софией пообедать. Собираюсь прогуляться до магазина рукоделия на тему украшений для платья. Мне нужны перламутровые.
Вечером надо наконец набить статью, и ещё не факт, что её возьмут и тогда я вообще не знаю, как набирать публикации для защиты.
Мда, вот так задумаешься о грустном и начинаешь оправдывать свой статус.

0

5

Ух ты! Я - морской котик! Клева! :dance:

0

6

:O Открою тебе страшную тайну - допишешься до семидесяти сообщений станешь скатом.  ;)

0

7

22 мая отметили день рождения Даат. Слушали "Павлика Морозова" в исполнении Леся Подеревляньского в компании Софии, тёщи и подзанавес ещё и тестя. Впечатление осталось явно двоякое... грммм.

23 мая - доделал этот дикий перевод, после чего пошёл смотреть сломанную ногу приятеля. Закончилось всё игрой в шахматы на его карманном компьютере - машина жульничает, нарушая правила рокировки, поэтому мы стали играть друг против друга - на том же КПК, поскольку доски у Лёшки нет.

Сегодня у нас 24-е мая. Отдал шефу перевод и мечтаю слинять домой и поспать.

0

8

24 мая. Среда.
Прогулялась до родной кафедры, забрала дипломы на рецензию. Два здоровенных гробины. К понедельнику нужно отрецензировать. В понедельник буду принимать предзащиту. Пока несла до работы, естественно, сунула в дипломы нос. Один аккуратно сделан и, судя по оглавлению, составлен вполне толково, ко второму у меня сразу же возникло Nное количество вопросов, например, а где раскрытие понятий вынесенных в заголовок? В общем, в ближайшие несколько дней я обеспечена чтением.

0

9

Начало девятого, а я все еще на работе. И этим все сказано. :(

0

10

25 мая. Четверг
Сижу на работе, работы нет. Пойти, что ли, инвентаризацию провести? А то щас от весь трафик изничтожу. Боссу это ой как не понравится :big_boss:
Бежит кто-то. Неужели срочную работу тащут?! Какое счастье, мимо. Это наши безумные постители носятся туда-сюда. Наверно, к дождю.

0

11

Сегодня ночью, с 25 на 26 какой-то парень позвонил с вопросом "Папа, это ты?"
Спросонок я не сообразил, что хотят слышать Папу Иоанна-Павла III, потому ответил, что ошиблись номером.
А если серьёзно - видимо мальчик гулял после последнего звонка и загулял, мало ли что там у него случилось. Так в четыре утра нужно смотреть, куда звонишь, а то ведь можно и на Торквемаду нарваться.

0

12

26 мая. Пятница.
Профессиональный праздник. У начальства. Оно полным составом слиняло на Московский отмечать это дело. У подчинённых свой праздник - слинять кто куда, лишь бы подальше от работы.

0

13

Я тут вспомнила, что завтра же День города (в Питере). Типа, будет карнавал. Я вот тут думаю: идти или не идти? С одной стороны, не люблю толкучки, с другой - интересно, блин.

Отредактировано София (26-05-06 16:38:18)

0

14

Футбольный матчи окончился вчера для нашей команды проигрышем со счётом 3:6. Что же, поставили меня запасным  на поле не выпускали, за что и поплатились. Когда избавляются от лучшего защитника в команде (объективно лучшего, так вся кафедра считает), чтобы только самим себе что-то доказать, какие мы, типа, крутые, понимаешь, за это надо платить. Так что я совершенно не жалел о проигрыше - что нельзя сказать о других. Сами виноваты.
После чего прохромал я до кафе, которе мы выбрали для свадьбы, с невестою и тёщей договорились на ту сумму, которая, в принципе, нам подходит, ещё попробуем скинуть чуток - и тогда совсем будет всё ОК. По дороге домой гуляли по городу, затем заглянули в Мариинку - на второй неделе июня дают "Кольцо нибелунгов", которое я опять очень хочу прослушать. Может, удастся всю оеру на этот раз прогнать, благо до меня допёрло, как можно доехать до дому, если метро не ходит.
А что мы делали вечером? не помню.

0

15

27 мая. Воскресенье. Ночь.
Сегодня собираемся на шашлыки. интересно сколько людей из тех, кого я приглашала придут. И будет ли дождь... Тогда придётся готовить дома и не шашлыки, а куру гриль.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 22 -28 мая 2006 года