Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 8-14 мая 2006 года


8-14 мая 2006 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

8 мая. Понедельник.
Сегодня были на кладбище. На Южном. Я люблю гулять по кладбищам, даже не знаю почему. Потом заехали домой на Ленинский и поехали домой на Седова. Опять пошли гулять на Куракину дачу. Сейчас сидим и пьем чай, а перед этим пили гранатовый сок, у нас безалкогольная неделя.
В общем, жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
Жаль только, что порвались босоножки и пришлось срочно покупать новые, теперь нет денег, на что будем жить не понятно. Прорвемся как-нибудь, в конце концов, должны же мне дать зарплату, да?

0

2

10 мая. Среда.
Начинаю готовить лекцию по Ханне Арендт. Самое смешное, что лекция в пятницу, а материала толи кот наплакал, толи море. В общем, удрученно смотрю на итоги поиска в сети. Похоже, какой бы фанаткой ХА я ни была, а работы мне тут по самую макушку.
Опять же, надо учесть опыт прошлых лекций, вместо 7 страниц текста сделать 14.

0

3

Приперлась на работу. Как всегда,  с жутким опозданием. Работать,как всегда, не прет. Ну почему выходные так быстро заканчиваются?! comando.gif

0

4

11 мая. Четверг.
Готовлю лекцию. Забодалась. Ни фига не понимаю. Шо за человеческие условия? Попыталась понять по статьям, не поняла, взялась за первоисточник. Та же фигня, но все таки стало как-то более понятно. Мда, полтора часа позора и практика закончена моя.

0

5

12 мая. Пятница.
Итак, всё позади. Отчитала я лекцию. даже похвалили, что удивительно. Но главное, что мне больше не надо писать лекции по политической философии, в которой я как в тёмной комнате с завязанными глазами.
Можно радоваться жизни. Акунана матата!

0

6

Значится, субботний итог.
9 мая посетили бабушкину подругу. После чего НЕ пошли на салют - жена почувствовала себя не очень, и к тому же похолодало.
Что было в среду 10 мая - не помню, но я пропустил день рождения нашей главной медсестры. Жаль - потому как стыдно.
вспомнил - я весь день переводил, считай, зря потратил.
А кроме того, я не забыл попереводить и в четверг, и в пятницу.
В четверг 11 мая поехал на работу. Там наши девчонки (моего года обучения военные) читали свои курсовые перед всей кафедрой. Я очередной раз порадовался, что нас с Танючкой освободли от этого дела. И у меня жутко разболелся зуб.
В пятницу, 12-го зубболел с новой силой, но несмотря на это я играл в футобол на нашем внутрикафедральном матче. Я не переношу футбол, но обожаю метаться по полю и мешать команде противника:) Пока я был на поле, мы вели со счётом 461. Стоило мне уйти в запасные - как матч закончился вничью 5:5.
А всё потому, что не хрен расслабляться:)
Вечером выпроводили маменьку в отпуск. и напился антибиотика. Вроде. сегодня полегче с зубом. Так что буду олный курс проходить - в понеделник попробую удалить зуб.
Сегдодня проснулись только в час дня.

0

7

Ой, хотела было сюда написать, и как всегда, нееля прошла нудно и скучно.
Просидела ее дома перед компьютером - поработала, выползала на улицу, сидела на скамейке перед домом, сходила на рынок, помечтала о кино, дошла до видеопроката, посмотрела "Семейку Адамс", которую когда-то очень любила.
А впрочем, жизнь такая же, как и последние пару лет.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 8-14 мая 2006 года