Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 15 -21 мая 2006 года


15 -21 мая 2006 года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

15 мая. Понедельник.
Брыкается печень. Чувствую себя...Ну, соответственно. Не спала до пяти утра, а в девять пришлось встать и потащиться на работу. Одна радость - шефка в командировке, график работы помягче.

0

2

16 мая. Вторник.
Печень шалит. И ведь уже давным давно не пью. Вот что значит в подростковом возрасте хорошенько эту самую печень проспиртовать.
На улице мелкий неохотный дождик, в кабинете сумрачно и только омерзительно звонкий голос Тани Шевченко сверлит мои барабанные перепонки.
Работать хотелось как умереть.

0

3

А что вчера с форумом-то было? Я только хотела пожаловаться на жизнь. Дело в том, что в ночь с воскресенья на понедельник, часов этак в полтретьего, я была жестоко разбужена. Спросонок я решила, что это либо пресловутый весенний гром, либо мои домовые мыши сновы устроили ночную тусу. Оказалось, это всего лишь сверзился на пол фикус. В результате весь понедельник жутко хотелось спать. Сегодня, правда, ощущения те же, хотя фикус, вроде, не падал. Зато утром отключили горячую воду, а у меня есть мерзкая привычка принимать душ по утрам. Тихонечко матерясь, я поливала себя из чайника. Придя на работу, первым делом выяснила через и-нет, что водонагреватель мне не по карману. Потом в очередной раз поругалась с начальницей.

0

4

Сегодня опять опоздала на работу. В принципе, я всегда опаздываю, но сегодня просто необходимо было прийти вовремя!!! А я - все равно приперлась на 25 минут позже. Думала - убьют, или, еще хуже - уволят! Как ни странно, ничего не сказали, только шеф был злой. :mad:

0

5

19 мая. Пятница.
Весь вчерашний вечер провела в компании юриста, обсуждая проблему ТСЖ. В общем, ничего хорошего не светит. Похоже, я по уши увязла в позиционной войне с ЖЭС (Жилком сервис), теперь буду бегать по инстанциям и писать в разные хорошие добрые бюрократические учреждения.
Сегодня с утра бегала в институт, разбиралась с очередной порцией моей личной бюрократии - подписывала протокол доцентской практики, научрука отловила, завкаф - нет, оставила её папочку с бумажкой на подпись. А ведь там должен расписаться ещё какой-нибудь преподаватель, секретарь кафедры Оля пообещала присмотерть за моим протоколом, но я ей мало доверяю, зная её высокую профпригодность и как сильн она ратует за дело.
В общем, есть бумажка - ты человек, нет бумажки - ты тварь дрожащая.

0

6

Неделя абсолютно никакая, проведена на редкость бездарно.
Разве что в понедельник посетил стоматолога, которая велела снимок зуба делать, потому как просто так рвать не стала, во вторник выехал из города на день, в среду провожал маменькину подругу Хелену точнее, выпроваживал). забыв закрыть за ней дверь:) в четверг с женой (см. выше) занимались делами юридическими - заодно выяснилось, что скоро у меня появится маленькая племянница, а перед этим релашись вопросы с бумагами по окончанию моей сертификации, в пятницу состоялся очередной футбольный матч среди сотрудников нашей кафедры (мы выиграли 9:4), а вечером позвонила Эрзенте, и мы 4 часа беседовали по телефону.
В общем, ничего особенного :)

0

7

Выходные: никакие, хотя... если покапаться... В субботу вечером направили свои стопы в китайскую харчевню в торговом центре "Пик", по случаю дня рождения Хелены. Купили мангал, для шашлыков, которые планируются в воскресенье. Только не факт, что кто-то придёт. Ну в конце концов, камерный шашлычок на двоих меня тоже вполне устроит.

0

8

Сегодня день прошел бездарно- убит был почти весь на историю (окаянная зачетная!!!), мозги сворачиваются в трубочку и не разворачиваются ну никак!
А зачет сдавать в четверг. Дела плохи. Болтала по аське с Лазарем (кто помнит- короновец), он меня ошарашил; Армиола (которая тоже с Короны) погибла.
Где, что, когда и почему- не знаю, не спрашивайте. У меня аут. Резкий.

0

9

Инди,
завтра Паладин собирался выехать в Новосибирск, обещал держать в курсе дела, так что информация, будем надеятся, всё таки до нас доползёт. В Новосибе, он собирается жить у Дерека, так что стучи ему в асю. Опять же, инфу можно кой какую получить у Ильзы Кассель и Джелл.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 15 -21 мая 2006 года