Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 1-7 мая 2006 года


1-7 мая 2006 года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 мая. Понедельник.
Йоу. Очередной день Фушиги. На послдние деньги купили клубнику и съели её. Обычный выходной. Всю ночь смотрела телевизор. "Сбежавшую невесту". Весь день терзалась, но под вечер стало ясно, что мы в очередной раз не стали родителями.
Жизнь. Просто жизнь.

2 мая. Вторник.
День только начинается, а я плохо себя чувствую. Вечерком нужно поздравить Софию, подарок висит в гардеробе в пакетике. А еще позвонила мама, нужно сходить с ней в магазин. жизнь идет, идет и идет. Главное - не забыть позвонить науч.руку.

0

2

1 мая я явился домой с работы, ибо всю ночь пахал - ну, не всю, а только до пол-третьего.
Узнал, что наша любимая и обожаемая Пихал Поимелыч выбрасывает чайные ложечки шефа в помойку после того, как вычистит ими пепельницу. Полный писк.
Вчера допоздна беседовал с братцем. Опосля просмотру Фушиги, разумеется.

2 мая.
На Дамочке появился новый пользователь - Дьявол в доме. Это я.
асю-то не поставить, приходится чучмековскими методами работать.

0

3

По поводу собственного дня рождения устроила коллегам традиционную кормежку бутербродами. Алкоголь решила не покупать - все-таки рабочий день никто пока не отменял. Мне подарили бокалы для шампанского. Они пока в упаковке - яблочный сок в них наливать как-то аморально. Как теперь сложно возвращаться к работе!!! А вообще, жутко охота на природу - шашлык, свежий воздух и все такое. Погода просто супер.

0

4

Может...в 18:30 по кофейку,а? Хоть от подарка избавлюсь.

0

5

Да я вообще без понятия, когда я освобожусь. Я тут вообще одной брякнула, что я до семи работаю! Ну не люблю я прямые вопросы типа: "До скольки вы сегодня работаете?" С радостью бы ответила честно: "Была бы возможность, прям щас бы домой пошла!" Так ведь нельзя! Корпоративная, блин, этика. На свободу хочу!!!!!!! Ой, счастье-то привалило! Пока я все это писала, мой шеф пришел и сказал, что я валить могу. Как бы еще в коридоре мимо той проскочить, котороая думает, что я до семи работаю! Короче, 18.00 тебя устроит? Где обычно, или есть какие-нибудь свежие предложения? А может, сходим туда, где мужик на пианино играет?

0

6

3 мая. Среда.
Попыталась с аси скачать игрушку Луксор, эта та, в которую я у мужа на работе играю. Не скачалась зараза, аписала, что грузится будет три часа и не факт, что загрузится.
Почистила мышку. Теперь у меня красивая чистенькая мышка, но работать лучше она все равно не стала. В общем - жизнь как жизнь.

0

7

1 мая. Встретился с Ангелом на оффлайне, который как оказалось состоит из Ангело и, собственно, меня. Больше нас никто видеть не захотел (думаю, что его  :P ). Пошатались по Москве, поприкалывались над Итальянками, кстати они очень похожи на наших азербайджанок, попили пива СССР. По приезду домой, меня запрягли родители на дачу - граблить сухую траву, а потом сжигать её и думал что на этом день и закончится, ан нет. Позвонили друзья "приезжай на шашлык к нам на дачу" "ну, пожалуй на часок заскочу"
вот и заскочил, что пришлось в шесть утра приехать домой, а в семь уже ехать на работу :) думал умру второго и прям где-нить меня и похоронят, но нет - встретился с обожаемой женой и всё поправилось, все-таки любимый человек - это любимый человек :) вообщем классно погуляляли и я с хорошим настроением вернулся домой.. и сразу же отрубился, едва дошел до кровати.. спал 15 часов, а теперь работаю (просто я так работаю :) )

0

8

А я целые полтора суток сижу над переводом.
Сижу, сижу, сижу, к жене не поехал, опять сижу, сижу, сижу...
Через час плюну и Крокодила Данди смотреть пойду. Во-от аткой фильмище!

0

9

4 мая. Четверг.
На работе бардак. Дипломы Всероссийского конкурса научных работ приходится оформлять нам, хотя должно это делать издательство ака типография. Но нет... Нам же надо всем переругаться и устроить себе лишнюю головную боль.
Марина Константиновна, которая отвечает за эти дипломы, возжелала золотого тиснения по белому листу и никакие попытки объяснить ей, что получится плохо не увенчиваются успехом. Надеюсь, лауреата, которые эти дипломы получат, никогда не узнают КАК они формлялись.
А ведь есть еще и вся дирекция, которая как бы мы не сделали, все равно останется недовольна.

0

10

5 мая. Пятница.
Аффигеть! Похоже, меня повышают в должности с младшего научного сотрудника до научного сотрудника. А вот до старшего научного сотрудника мне ещё пахать и пахать.

0

11

4 мая. Записался на защиту диплома на 25 мая, а он еще ох как не готов. Нервничаю по чуть-чуть. Вечером играл в бильярд, наконец-то нашелся достойный соперник и я ему честно проиграл, но получил кучу удовольствия.

5 мая. снова поставил будильник на полседьмого и снова проснулся в десять )

0

12

Чарли,
а вы с Ангелом не планируете на 27-28 мая приехать в Питер?

0

13

А я очень-очень захотел стать морским котиком!
Как я вижу, миледи Эрзенте им стала после 40, а у меня 39, и я хочу отписаться сюда,чтобы оно, наконец, случилось!
Вот оно, счастье адвоката на сегодня!

0

14

6 мая. Суббота.
Шаббат, а я на работе. И с какого перепугу, спрашивается? Нет, я, конечно, не работаю. Сегодня все пришедшие на работу просто праздно шастают по интренету, но сам факт.
Ели тортик. Тортик был вкусный. Пришла к неутешительному выводу, что в нашем отделе я растолстею  и сопьюсь из-за обилия праздников.

0

15

Выполняю партийное задание и докладываю: сегодня мной были опробованы новые джинсы с вышивкой - цветами.  Такое вот женское счастье. Со вчерашнего дня у меня болит голова по поводу надвигающегося сбора моих подруг по поводу прошедшего дня рождения. Ресторан мне не по карману, а дома - не охота делать уборку. Проблема в том, что нужно делать не уборку, а УБОРКУ. Ну да ладно, нет худа без добра. Может, найду наконец потерянные 2 недели назад наручные часы и множество других ценных вещей. Кстати, ведь моя семья еще жутко против всяких несанкционированных сборищ у меня дома. Короче - гора проблем. Кде бы "пати" организовать?  to_babruysk.gif
Сегодня ночью я осознала, что наступило лето, так как была атакована злыми проголодавшимися за зиму комарами. Они у меня дома такие жирные, и никакие фумигаторы им, похоже, не страшны.

0

16

7 мая. Воскресенье.
Катались по городу на трамвае. Двадцать третьем. Сто лет на нем не ездила. Гуляли с собакой в парке Куракина дача. Понравилось. Там я тоже сто лет не была.
В общем, день удался.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 1-7 мая 2006 года