Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 15 июля-3 августа


15 июля-3 августа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

15 июля состоялся мальчишник по поводу моей предстоящей садьбы. Проводил я его в бане с друзьями, из которых питерских было ровным счётом двое.
Семь часов ночью  - это, скажу вам, что-то с чем-то. фотографии выкладывать нелзя, поскольку попадают под непристойную категорию:)
а 16 июля состоялась свадьба, подробности с котрой - в Часовне Св. Фотоаппарата.
17 июля - послесвадебное попоище. Мы с женой принимали гостей и готовили утю в яблоках и арбузом в заднгице (вместо арбуза быи розы)
18 июля купили цифровик и билеты в Москву.
19 июля поехали в Москву. В сидячем поезде, с кучей болельщиков и двумя пьяными девами, которые голосили дурниной.
20 июля - мотались по Москве. При этом:
- НЕ опоздали на электричку (чудом)
- побывали у бабушки
- встретились с Верминаардом
- побывали на Университете
- купили билет до Питера
- уехали в НН
- и всё это за 8 часов.
21 июля-22 июля. Нижний Новгород.
Приехали в час ночи, нас встретили, проводили до хаты, где шло попоище по поводу дня рождения владельца. Мы отрубились спать сразу же. Потом поехали туда,где жили. А затем программа достопримечательностей. А пиво-таки у них испортилось, жаааалко!
23 июля. 6 утра. И снова Москва.
- Поехали на Красную площадь.
- Поели в Макднальдсе (гадость!)
- прошлись по Красной площади, фоткали (класс!)
- нас выгнали с Красной Площади (экскурсия в Мавзолей - фууу! Из-за неё нам не дали гулять!)
- Болит зуб - купил антибиотик.
- Встретились с Кэт - покушали вкусно
- Встретились с Расмирой- покатались на монорельсе - покатались на авобусе и завезли её в Отрадное, зачем - неясно
- Погуляли на Цветном бульваре
- До двух часов ночи ждали поезда на вокзале
- Ехали в Питер на отстойнейшем поезде, даром что плацкартнй, но проводник был хамло
С 24 июля по 28 июля не помню.
28 июля - поехали с жной на дачу. Мне пришлось сорваться и мчаься обратно в Питер, при этом забыл ключи от дома и вернуля на дачу несолон хлебавши.
29 июля. Поехали в Копрье, в результате завели котёнка.
С тех пор пытаемся научь котёнка кушать самостоятельно, а она требует ложку.
сейчас сидим в компклубе.

0

2

Исчерпывающий доклад, но я таки вставлю свои пять копеек.
15 июля.
Состоялся девичник, очень мило посидели в азербайджанском кафе недалеко от моего дома. Поговорили о учёбе, форумах и, как водится, о мужиках. Сию интереснейшую беседу нагло прервали эти самые мужики явившиеся за нами.
16 июля.
Свадьба. Я её даже не запомнила, всё в каком-то мельтешении... В общем, хорошо, но мало.
17 июля.
Второй день народных гуляний. Мило потрепались с Паладином об истрии, форумах и ... нет, не о мужиках, а о науке. Обсудили с Гилдором как ухаживать за свалившимся на нас замечательным подарком Паладина - т.е. полным набором катан.
18 июля.
Проводили Пала, фотографировали всё, что подвернётся, в результате разжились электронной версией карты Питера.
19 июля.
Такое путешествие из Петербурга в Москву Радищеву даже и не снилось. Девушки ездили в Питер развеять тоску, в результате они достали своими пьяными выступлениями весь вагон. Я боялась, что, когда выключат свет, начнется игра в восточный экспресс, но ничего - обошлось.
20 июля.
Москва. Из всех достопримечательностей златоглавой в этот день мы увидели только Верминаарда, Неадла, Останкинскую телебашню, Лазаря... Ивидаэ - достопримечательность питерская, так что - не считается.
21-22 июля.
Нижний новгород очень красивый город, мне понравился. Замечательные люди, замечательные фотки.
23 июля.
Москва. Снова. В семь утра на красной площади поесть можно только в Макдональдсе, т.к. все остальное закрыто.
29 июля.
Мою собаку сбил мотоцикл. Слава Богу, обошлось даже без переломов, отделался сильных ушибом и шоком.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 15 июля-3 августа