Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 5-11 июня 2006 года


5-11 июня 2006 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

5 июня. Понедельник.
Отсидела целый день на конференции, посвященной федерализму. Было даже интересно послушать, особенно, Ревекку Михайловну Вульфович. Довелось поработать оператором, снимая на маленькую цифровую камеру выступление Наумова, жаль, что запись получить будет весьма непросто. Можно было бы сделать отличные скриншоты.

6 июня. Вторник.
Работала почтовой собакой, оттащила приглашение профессуре из СПбГУ. И даже кофе меня не угостили. Вот и сижу теперь на работе - голодная и с низким давлением, из-за погоды и отсутсвия кофеина в организме.

0

2

Еле проснулся, вчера косил на даче траву.. обычную и очень устал, а тут еще и погода такая. действительно кофейку бы, но лениво даже его заварить. Вчера написал Ангел - попал в аварию, лежит в больнице, но врачи говорят выживет, впрочем я и не сомневался. всё лень, потихоньку изо дня в день доживаю до вечера и ложусь спать, а потом просыпаюсь и опять доживаю до вечера. скука. чертова сессия.

0

3

7 июня. Среда.
Сходила я на круглый стол по терроризму. Обсуждали не столько терроризм, сколько внутреннюю политику Израиля, благо, что приезжал профессор Лебедев (из Израиля, естественно). Интересно, весьма, особенно когда говорили о школьном образовании в Изариле, благо, что с утречка я на эту же тему общалась с Индарвен.
На банкет я не пошла. А пошла я домой, нажираться французским шампанским на голодный желудок, и реветь под опитимистические песенки, типа "Felichita".

8 июня. Четверг.
Сходила с утра на конференцию и вот - доползла до работы. Обычный день, наверное, самый обычный в моей жизни. Продолжаю рефлексировать на тему власти и одиночества, подбирая аргументацию к собственному утверждению, что одиночество движет любым человеческим стремлением, в том числе и к власти.
Впрочем, это может быть не только моим утверждением. Не слишком я много занималась философией, чтобы присваивать себе однозначное авторство.

0

4

Даат написала:

Не слишком я много занималась философией, чтобы присваивать себе однозначное авторство.

Отличная фразочка! Можно даже как-нибудь в подпись засобачить. Хотя я бы написала на твоем месте по-другому: Я слишком много занималась философией, чтобы присваивать себе однозначное авторство. ;)

0

5

В приниципе, что произошло на неделе:
Понедельник - не помню, кажется, отвёз шефу 11 главу. Не уверен - у меня в последнее время память стала никудышной.
Вторник - выпускной. О, небо. Не стоил он тех трёх тысяч с рыла, в разгар мне стало скучно немеряно, и я свалил (благо, добрая половина коллег сделала это ещё раньше). И меня опять подвёзвсё тот же сорудник, который периодически это делает, даром что ему нужно делать крюек, чтоб довезти еменя туда, где я могу нормально сесть на троллейбус.\
Среда - сидел дома, отдыхать изволил - и немного напереводил главу 12. Потом с женой готовили печень и сердце. Между прочим, очень вкусно вышло.
Четверг (сегодня). Сдал перевод, потом угодил на медлусобойное отмечание празднования дня рождения одного из наших профессоров - очень приятного человека, очень уважаемого. И то, что он меня позвал, было очень приятно.

0

6

Гуляла с собакой и наткнулась на чёрного котяру. В первый момент решила, что это мой котик. Даже привязала собаку к дереву, кота приманила, взяла на руки - нет не мой. Вот так, что тут ещё добавишь...

0

7

9 июня. Пятница.
С работы дезертировали все, остались только мы с Таней Шевченко, ведём плавную беседу за жизнь, в основном о журналах Европейского Союза и возможности их выписывать. оказывается тот журнал, который выписывает наше учреждение - халявный. Вот жмоты, нет бы что-нибудь поинтереснее выписывать. впрочем, информацию некоторую можно и отсюда почерпнуть.

0

8

10 июня. Суббота.
Вчера купили мне туфли под свадебное платье. Точнее нечто среднее между босоножками и туфлями. Как и положено - белые, со стразиками и на ремешке. Придётся на ночь со собой брать какую-нибудь более удобноу обувь. Например, кроссовки.

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 5-11 июня 2006 года