Страна Энегг

Объявление

Jrnz.hm e; yfcnegbk? f vs dc` nt ;t///~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 12-28 июня 2006 года


12-28 июня 2006 года

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ничего, что я создала эту тему сама?
Хотела сказаь лишь, что сама того не ожидая, я получила статус СКАТ, причем заметила это совершенно случайно!

0

2

Ничего-ничего. наконец-то кто-то это сделал, и это ыбла не я.

12 июня. Понедельник.
Ездили в Солнечное. Сначала в метро нас отказались везти до Чёрной речки, пришлось ехать на Лесную и оттуда автобусомСев всё таки в 211, который идёт в Зеленогорск, полтора часа пили пиво и ждали пикника. Слезли в Солнечном, затарились и пошли гулять по пляжу. Повалялись на песочке, попили пива (бедная моя печень), потанцевали вальс на кромке прибоя...
Дотащились до сестрорецкого курорта откуда поехали электричкой домой. На халяву поехали. кассы на Курорте нет, а контролёры не пришли.

13 июня. Вторник.
С ужасом обнаружила что на Гостинном дворе закрыли аптечный киоск, долго материлась разыскивая аптеку.

0

3

Ой, а я уже стала акулой!
Жаль, что мне пора отключаться от интернета, а то бы я еще пописАла немного! К сожалению, телефон пора освобождать.

Отредактировано Яна (13-06-06 13:21:34)

0

4

А я очень ударно отметила День России. Хотя, начать надо, наверно, с пятницы. Итак, в пятницу я раз в четвертый посмотрела фильм "Интервью с вампиром". Вот странно, не являюсь я фанаткой ни Брэда Пита, ни Тома Круза, но в этом фильме, на мой взгляд, они чудо как хороши. Особенно Круз. Ну очень мне нравится финальная сцена, где он вылезает со словами: "Думаю, представляться не нужно..."
После этого всю субботу у меня болела голова от недосыпа, однока я таки сходила на танцы. Было нас там всего трое, зато одна девушка заявилась в нижнем белье и чулках. Две немолодые дамы, пришедшие на занятие йоги (которое должно было быть после нас), выпали в осадок. Я тоже осталась на йогу, в результате чего снова растянула себе все мыслимые и немыслимые мышцы. Пришла домой я с твердым намерением наконец-то прочитать инструкцию  по эксплуатации муз. центра и выловить все радиостанции в FM-диапазоне. Часам к двум выловила.
После этого в воскресенье у меня жутко болела башка от недосыпа. Вечером мы посмотрели "Код да Винчи". Домой я вернулась поздно, опять не выспалась.
В понедельник оч. хотелось спать. Однако я порепетировала один танец, в конце которого я эффектно разбила лампу.
Затем мы отправились в центр города - праздновать уже упомянутый День России. Отметили круто - покатались по рекам и каналам. Из всей экскурсии я запомнила только один момент. Проезжаем мы мимо Обуховской больницы. Мозг поглощаает информацию о том, что "...здесь впервые была проведена операция под эфирным наркозом...". Смотрю на берег и упираюсь взглядом в плакат, рекламирующий фильм с Ренатой Литвиновой "Мне не больно". Совпадение, блин. Потом погуляли, посидели в заведении "Барракуда", послушали концерт на стрелке В/О (в основном нам досталась группа "Белый орел"), посмотрели запуск фонтанов. Дома я еще посидела в и-нете, что-то почитала... Короче, сегодня так спать охота!

Отредактировано София (13-06-06 15:45:50)

0

5

14 июня. Среда.
В Петербург пришло лето, да так пришло, что никому мало не показалось. Прошлась сегодня в обед по улице и чуть не кончилась, на солнечной стороне Невского элементарно нечем дышать. Да и на теневой стороне не лучше. По улицам гуляет горячий ветер пустыни, смешанный с запахами бензина, дезодорантов и пота. Лето о котором так долго мечтали наступило... на горло. Хочется загород, к воде, посидеть на золотом песочке, подышать нормальным чистым воздухом соснового леса. Ни фига, арбайтен, блин!

0

6

Сидим у моей сестрички и обсуждаем Гимн Гименея. Развлекаемся. Таких историй у профессиональной тамады наслушашься, что потом никакого банкета не захочется.  :D  :D  :D

0

7

15 июня. Четверг.
Пасмурно и дёт дождь. Низкое давление и отсутствие завтрака сказываются плохо на общем самочувствии. И хочется странного...

0

8

Чего тебе хочется, такого странного?
А я сижу дома, мрачно делаю уборку и размышляю о том, что завтра приедет маман

0

9

Не знаю чего, странного и всё тут. Не помнб из какой книги я извлекла эту формулировку: "Человек, который желал странного", помню только, что он плохо кончил. Но не в этом суть.
У нас сегодня на работе был расчудесный скандал. Так что - день прошёл не зря.  :D Какая я пакостная, да?

0

10

Я тоже вчера долго-долго вспоминала, из какой же это книги - люди, которые хотоели странного. Так и не вспоинила.

0

11

Эврика! Это Стругацкие, "Попытка к бегству". Да здравствует Яндекс!

0

12

16 июня. Пятница.
Купила вчера бриджики в узкую бело-зелёную полоску. Сегодня на работе моя коллега Таня обозвала их матрасом. Я сделала ей комплимент, что она выглядит на все сто... килограмм. И заметьте, это действительно комплимент, т.к. она весит хорошо за предложенную мною цифру. Прошлась мимо неё вихляя бёдрами. пускай завидует, не фиг мои штанишки матрасиком обзывать.

0

13

наконец-то закрыл сессию итого результаты: 5 четверок и 2 пятерки. значит деньги на интернет будут уходить не с зарлаты, а со степендии. да здравствует бюджетная форма обучения) вот.

при этом ангина всё никак не проходит. пенецилин не помагает, от него только алергия пошла. будем теперь пробовать другое лекарство... не хочу ложиться в больницу...

0

14

Попробуй ципрофлоксацин. В дозировке 500 мг 2 раза в день - утром и вечером.
А у нас сегодня была корпоративная вечеринка. Первый раз за этот год я искупался в озере и посетил баню нашего шефа (действо происходило на даче). В волейбол поиграли. шашлыков поели. Происходило всё не так активно, как в прошлом году, но понравилось гораздо больше.

0

15

глумлюсь...  вчера завалился спать в 8 вечера, сегодня проснулся в полдень) так приятно проспать 16 часов.... как-нить надо будет попробовать проспать сутки))

целый день играю в 5-х героев, ибо в интернете делать вообще нечего...

0

16

18 июня. Воскресенье.
Недавно вернулись с дачи, занимаемся приготовление еды хотя бы на трои дня вперёд.
Идём мы днём по нашей заброшенной железке, которая ведёт практически от дачи через лес и до озера. Вот София, думаю, её помнит, бродили мы там.
Идём уже с озера, где купали собаку, к дому, обсуждаем проблему неявки на свадьбу женихов (такое бывает и весьма часто) и вообще нашей обоюдной уверенности в предстоящем событии. Тут у Вити звонит мобильник, номер совершенно незнакомый. Оказалось, звонили из Дворца, чтобы мы подтвердили дату (таки осталось 4 недели). Вот так бывает.

0

17

19 июня. Понедельник.
Тихо плавлюсь как масло на сковородке. Дышать в кабинете просто нечем. Как всегда бушует скандал, на этот раз из-за незаключённых договоров. В общем, лето будет жарким во всех смыслах. Как же я хочу в отпуск.
Домой хочу, с собакой погулять, кофейку попить, а надо сидеть в душном кабинете и делать вид, что работаю. Ну и работать, естественно.

0

18

С утра сходила в салон, типа, красоты. Сделала стрижку. Когда парикмахерша уложила мне волосы, она так проникновенно на меня посмотрела. Видимо, рассчитывала на чаевые. А я не дала! Ужас. Я не умею давать на чай. С официантами проще - положишь им деньги в футлярчик для счета и свалишь. А с парикмахерами что делать? И давать как-то стремно, и не давать тоже. Кроме того, жаба душит. И так денег мало. Сейчас сижу на работе, просиживаю казенный трафик (благо, соседки по кабинету еще нет на работе и некому меня прищучить), а свежеподстриженные волосы лезут в лицо и жутко мешают.

0

19

20 июня. Вторник.
Работаю, работаю, работаю....Даже времени повисеть в сетке нет. Сорри, дорогие, как смогу, так появлюсь.

0

20

Убить бы кого-нибудь. У нас аврал, при чём я в этом аврале участвую на первых ролях, просто потому что письма-приглашения делаю на порядок быстрее, чем коллеги. осталось у меня восемь человек без адресов, две девочки узнают и подкидывают информацию мне (сорку на всё про всё пол часа), они мне что-то сказали, а у меня по этой графе два человека. Я спрашиваю: "Оба?" Не реагируют. Я повышаю тон. Не реагируют. Когда я не выдержала и заорала, мне был устроен нашей местной дворянкой скандал на тему того, что пришла тут девчёнка и зарвалась, а ей надоело мои простонародные выражения каждый день слушать. И вообще, с ней никто не смеет так разговаривать. Я вынула, что со мной тоже. Мне заявили, что "с тобой буду разговаривать как хочу". Наболело, блин, у неё. Пошли все полем-лесом, лесом-полем. Достали меня её выкрутасы с голубой кровью и наследственной честью, разве что книксены перед ней не делаю, надоело. Девчёнка, млин-павлин, 31 году от роду, было бы кому меня в возрасте упрекать.
Как всё надоело. Одна радость - закончу аспирантуру и свалю из этого гадючника.

0

21

Сегодня состоится летнее солнцестояние
21 июня 2006, 08:31

21 июня - самый длинный день в северном полушарии. Момент летнего солнцестояния или «солнцеворот» произойдет в 16 часов 26 минут по московскому времени.
С этого дня в северном полушарии начинается лето, в средних широтах долгота дня превышает 16 часов, а за Полярным кругом солнце и вовсе не заходит.

(c) http://www.vz.ru/news/2006/6/21/38325.html

0

22

22 июня. Четверг.
Жара продолжается. Жить тяжело, потому как дышать просто таки нечем.
Вчера начали распространять приглашения. Аж на целых пять человек нас хватило. Времени всё меньше, а несделанных дел всё ещё много, жара всячески мешает готовиться.

0

23

четверг)
я наконец-то вышел из больницы... вообще новостей много, но их сперва надо проверить;)

0

24

Поздравляю. Это здорово, что пребывание в больнице оказалось недолгим. Рада за тебя.  :)

0

25

Короче говоря, жарко.
Съездил в среду в налоговую, получил ИНН, поехал в военкомат, сдал военник, потом съездили к бабушке невесты, отдали приглашение.
В четверг работал весь день, после чего... хм.... после чего проводили некую нашу знакомую Валю до Москвы (ну не фига себе проводили (с) Даат), то бишь, до одноименного вокзала. От этой жары можно скопытиться.
И вообще, на работу завтра, так что пойду-ка я спать.

0

26

23 июня. Пятница.
Аааа!!! Готы в погонах наступают!!!
Встретила я только что в полутёмном коридоре девушку из нашей охраны, чуть не умерла на месте. Идёт себе девушка в милицейской форме, блондинка, а макияжик... Брови чёрные, глаза двойной чёрной чертой обведены, жирно так, туши на ресницах душевно так положено и тёмно-бардовая помда. Ну чисто готический вид.
Мда, а она ведь, наверное, и не подозревает о том, что выглядит как типичный гот.

0

27

24 июня. Суббота.
Съездили к Янке - сестре Вити.
Покрасила волосы свекрови. даже получилось, теперь мне предстоит постоянная трудовая повинность.
Пошли в полночь в гости к моей приятельнице ларисе и наконец-то познакомились с её мужем - Сергеем. Правда, он в основном старался слинять, чтобы посмотреть по телику футбол. Домой приволоклись к трём часам ночи.

25 июня. Воскресенье.
душевненько побегали по городу. зато с пользой - купили Вите рубашку и две "селёдки", .е. два галстука. решили, где будем покупать контактные линзы. Деньги тают как облитая помоями Басинда.

0

28

26 июня. Понедельник.
Как много нам открытий чудных готовит поиск по нику. Нарыла фотографию Варлока Талиора. Аффигеть! Дайте две.
Сижу на работе и чувствую, как заболеваю. Простуда подкралась незаметно. Вечером начну бить её дубиной таблток по мерзенькой голове. ну нафига мне спрашивается сейчас болеть?

0

29

27 июня. Вторник.
Зашиваюсь на работе. Носимся с этими иносранцами, как курица с яйцом. Приглашения в Польшу вчера выслали факсом, сегодня решили отправить по мылу и обычной почте. Прикол: отсканировала я приглашения, и их у меня прямо из-под рук утащила коллега, запечатала в конверт и снесла в нашу службу рассылки. Пытаюсь отправить мыло - не проходит, слишком большой вес, значит сканировать нужно по новой. Мчусь за Татьяной, перехватываю её руку перед тем как расписаться за отправку письма. В общем, успела.
Блин, полторы недели такой жизни ещё, а потом - отпуск.

0

30

28 июня. Среда.
Пошла я сегодня пообедать в одиночестве. Сижу себе, поглащаю салатик (кстати, зря, судя по ощущениям в желудке) и слышу из динамиков льётся песня: "Пожелаю тебе из тысячи встреч самую счастливую. Пожелаю тебе из тысячи ночей самую длинную" На этих словах я аж поперхнулась. Самую длинную? Полярную, что ли?

0


Вы здесь » Страна Энегг » Этот день в нашей жизни. » 12-28 июня 2006 года